Монтаж видеонаблюдения

Заказ по тел. (4742) 71-93-04

Монтаж

Качественный монтаж системы безопасности — залог ее надежной работы длительное время. Компания «Видеосистемы 48» выполняет работы по установке охранно-пожарных систем, систем видеонаблюдения, контроля и управляения доступом и другого оборудования.

Монтаж систем безопасности производят специалисты, имеющие опыт и владеющие современными технологиями и приемами работы. При монтаже оборудования наши сотрудники неукоснительно соблюдают рекомендации и требования, которые дает предприятие-изготовитель. А также стараются так подобрать оборудование, чтобы оно гармонично и ненавязчиво вписывалось в интерьер объекта.

Деятельность компании «Видеосистемы 48» по монтажу систем безопасности лицензирована в соответствии с требованиями действующего законодательства.

Квалификация специалистов и возможности компании «Видеосистемы 48» позволяют реализовать комплексные решения любой конфигурации в сфере комплексных систем безопасности с учетом самых специфических требований и пожеланий заказчика.

 

 

Гарантийное обслуживание

После завершения работ по установке (монтажу) систем безопасности компания «Видеосистемы 48» предоставляет услуги по гарантийному обслуживанию оборудования.

Гарантия производителя предоставляется на все устанавливаемое специалистами нашей компании оборудование. Если в течение гарантийного срока в процессе эксплуатации агрегатов выявляется производственный брак, оборудование подлежит ремонту или замене за счет производителя. Все издержки, связанные с заменой наша компания берет на себя.

Кроме того комплекс услуг по гарантийному обслуживанию включает работы по дополнительной настройке, регулировке, техническому сопровождению и обслуживанию установленных систем безопасности.

 

 

Постгарантийное обслуживание

После истечения срока гарантийного обслуживания клиент может заключить дополнительный договор на дальнейшее техническое сопровождение установленных систем безопасности.

В рамках постгарантийного обслуживания мы оказываем следующие услуги:

  • 1. Оперативный выезд

    При возникновении технических проблем с системой, специалисты компании «Видеосистемы 48» оперативно выедут на место и приложат все усилия, чтобы устранить проблему.
  • 2. Ежеквартальное техническое обслуживание системы

    Раз в квартал наши специалисты выезжают на объект и проводят полное техническое обслуживание установленной системы. Такая периодическая проверка в значительной мере повышает надёжность системы и страхует от многих непредвиденных ситуаций.
  • 3. Замена оборудования в негарантийном случае

    Эта услуга включает в себя замену оборудования в случае его поломки на время, необходимое для починки либо покупки нового (на срок не более одного месяца). Компания «Видеосистемы 48» заботится о своих клиентах и готова оказать весь необходимый набор услуг для того, чтобы установленная система не имела «мертвых зон» и выполняла свои функции в полном объеме.

 

 

 

 

У нас в фирме к каждому клиенту индивидуальный подход, каждый заказ мы считаем особенным. Поэтому назвать стоимость того или иного проекта мы можем, только получив полную информацию о нем.  Конечная же стоимость формируется после осмотра объекта, исходя из технического задания.